Terra Amoi. Ветер перемен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terra Amoi. Ветер перемен. » Отдел кадров » Акция "Аукцион неканонических персонажей"


Акция "Аукцион неканонических персонажей"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме я помещу несколько анкет персонажей-неканонов, написанных мною или переданных мне игроками разных форумов по взаимной договорённости.
Отдаю практически безвозмездно, может быть, кому-то они придутся по сердцу.
Единственное условие - успешная игра тех, кто возьмёт этих персонажей.

Бонус - принятие в игру без пробного поста.

Чтобы зарезервировать желаемого персонажа, нужно написать мне в личку или СЮДА.

0

2

Уважаемые игроки!

С 01.11.12г. анкеты по акции пишутся в произвольной форме.

Бонус прежний - приём в игру без пробного отыгрыша.

0

3

1. Имя .
Адриан Лакшми
http://i63.fastpic.ru/big/2015/0307/28/03f1aeec4b22233d6ab069f6d9b79328.png

2. Пол, возраст .
Мужской
32 года

3. Социальный статус на Амои .
Инопланетный гость

4. Должность/род занятий .
Поcол Терранского Союза.

Свернутый текст

5. Словесный портрет.
Статный, элегантный молодой мужчина выше среднего роста (180 см.). Адриан знает, как преподнести себя. У него всегда прямая осанка и грация в каждом жесте.
У Адриана приятные черты лица, его даже можно назвать красивым человеком. Разрез глаз у него слегка напоминает азиатский, цвет глаз - серый, кожа светлая, приятный ровный цвет лица. Волосы тёмно-пепельные, основная часть короткая, но стрижка вовсе не строгая деловая, напротив, она оставляет ощущение стильной небрежности, пряди у висков длиннее остальных, острижены неравномерно.
Одежду Адриан предпочитает дорогую и элегантную, отдавая предпочтение деловому стилю.

6. Биографическая справка.
В крови у Адриана каких только терранских национальностей не намешано! Особенно со стороны отца, но получился он больше похожим на свою мать. Отец Лакшми был известным политиком, а мать солисткой оперы. Богатые родители обеспечили своему отпрыску безбедное будущее. Лучшие школы, частые поездки, знакомство с важными людьми… С таким детством Адриан просто не мог быть «как все».
В старшем школьном возрасте у юноши был первый сексуальный опыт с мужчиной. Потом так и закрутилось. Через какое-то время он на девушек даже и не смотрел, чем разочаровывал отца, который хотел, что вполне объяснимо, иметь внуков и возлагал на единственного наследника большие надежды.
Однако жизнь шла дальше. Когда встал вопрос о будущем, перед Адрианом было открыто много путей. И не только из-за денег и влиятельности отца. Однажды юноше поступило интересное предложение от друга его отца. Мужчина убеждал их, что в Адриане есть потенциал, который в политике будет просто незаменим, особенно, если молодой человек решит стать дипломатом. Этот человек умело обращался со словами: в конце концов Адриан решил выбрать дипломатическую стезю, и вот он уже уверено двигался по карьерной лестнице. Целеустремлённости Адриану было не занимать, и не беда, что добиваясь своего, он шёл буквально "по головам".
Стоит ли удивляться тому, что к тому моменту, как Адриана выбрали для миссии на Амои, у него появилось немало недоброжелателей. Тем не менее, Лакшми доверили представлять интересы своей планеты. В свои тридцать два года он был рад представившейся возможности и отправился на Амои, преисполненный желания показать, на что способен. Вместе с несколькими другими терранцами, входящими в состав дипмисиии, он прибыл на планету, которая так сильно отличалась от собственной, но представлялась Адриану чрезвычайно привлекательной главным образом из-за её весьма специфических социальных и морально-этических особенностей. Кроме того, отправляясь на Амои, Адриан получил секретное задание от своего правительства, для выполнения которого потребуется его хватка и умение подстраиваться под ситуацию.

7. Характер.
Хитрый змей. Что еще про него сказать? Адриан прекрасно знает себе цену, и знает, чего хочет. Ради того, чтобы добиться цели, не останавливается ни перед чем, искусно маскируя всё это под самые что ни есть благие намерения. Совесть у Адриана отсутствует, что его, однако, не смущает. Его воспитали в твёрдой уверенности, что деньги решают любые проблемы, а те, которые не решают, ликвидируются с помощью ловких интриг и нужных связей. Лакшми, тем не менее, никогда не выходит за рамки приличий и на людях, в обществе, всегда соблюдает предписанные правила. Стоит отметить также, что в общении молодой дипломат весьма галантен и обходителен.
Адриан – страстная натура и терпеть не может скуку. Он любит пощекотать нервы себе и другим, опять-таки соблюдая границы дозволенного и исключительно в приватной атмосфере, будь то разговор, в котором Лакшми касается рискованных тем, или смелые решения, о которых даже он на 100% не знает, пойдет ли все по плану.
Адриан обладает способностью даже из проигрыша выходить с высоко поднятой головой. На лесть не падок, зато сам умело одаривает ею своих собеседников. Словно хамелеон он умеет подстраиваться под настроение и эмоциональное состояние собеседника, что просто незаменимо в его профессии. Умеет нравиться, лгать, но чего от него ожидать не стоит, так это верности и преданной любви. Адриан считает их совершенно ненужными.

8. Дополнительная информация о герое.
Лакшми любит все пушистое, змей, красное вино, себя, интриги.
Не любит дождь, признаки собачьей преданности, ограничение собственной свободы.

Роль свободна.

0

4

1. Имя.
Юми Кортес.
http://s020.radikal.ru/i712/1604/70/7def4e256d9c.png

2. Пол, возраст.
Женский, на вид - не больше 25 лет, хотя на самом деле ей существенно больше (на её родине живут до 400 лет). 

3. К какому миру принадлежите (раса).
Жительница планеты Эригона (входит в Федерацию).
 
4. Должность.
На родной планете занимается вопросами культуры и образования.
Статусная должность звучит как "старшая помощница лидера клана" (далее следует описание сферы деятельности (см. выше)).
   
4. Социальный статус.
Аристократка. Принадлежит к клану Воительниц.

Свернутый текст

5. Внешность.
Высокая (180см.), красивая, эффектная девушка, которую невозможно не заметить. Каждое ее движение - плавное и отточенное. У нее густые тёмно-рубиновые короткие, прямые волосы, не доходящие до плеч. Глаза девушки способны менять свой цвет от тёмно-карих до ярко-янтарных в зависимости от её эмоционального состояния, и могут  заставить вас забыть все на этом свете, часами сидеть и любоваться ими. Когда Юми гневается, зрачки отливают фосфорическим зелёным, и может показаться, что на вас смотрят глаза дикой кошки. У девушки светлая кожа и красиво очерченные губы средней полноты. Голос у нее довольно низкий, с приятной хрипотцой. Обладает плавной походкой и властным взглядом. Предпочитает темную одежду, которая не сковывает движений и  (при необходимости) скрывает оружие.

5. Характер.
Таких, как Юми, обычно называют интровертами. Она противоречива, как правило замкнута в себе, никому не доверяет и всегда относится ко всем с подозрением и критичностью. Иногда это может носить легкий оттенок презрения. Юми редко забывает нанесенные ей обиды. Обладает прекрасными аналитическими способностями и всеми задатками лидера. Упряма и ещё раз упряма. Если видит перед собой цель, то будет её добиваться всеми возможными путями. Не терпит конкуренции, если видит перед собой врага или соперника, то постарается его убрать со своего пути, не гнушаясь самыми антигуманными методами. Однако следует отметить, что Юми - очень ранима, и все описанное ранее - лишь защита ее внутреннего мира. Она очень страстна, но мало, кто догадывается об этом. В ней есть природная, первозданная доброта, зачатки сострадания и любви, но когда они дадут свои всходы и дадут ли вообще, никто не знает.
Ради интересов дела (и своих собственных) может быть милой, обаятельной, харизматичной. 

6. Краткая биография.
"Ее судьба неведома нам. Мы не можем сказать, кем она станет в своей жизни. Ее путь туманен и тернист. Она вольна сама выбирать свое предназначение, а также стороны Света или Тьмы... "
С такими словами начала свой путь Юми Кортес. Она была дерзким и умным ребенком. Всегда умела влипать в истории и при этом выходить "сухой из воды". С детства интересовалась холодным оружием, и видя тягу к нему, родители отдали ее в специальную школу "Холодного оружия и мастерства", курируемую кланом Воительниц. Закончив школу, она получила титул Мастера холодного оружия. Также девушка очень интересовалась культурой и образованием не только на Эригоне, но и на других планетах Федерации, и весьма рано проявила очевидный талант, добившись довольно высокой должности в этой сфере.
На Амои прилетела, как туристка, исключительно отдыхать и получать удовольствие. 
     
7. Особенности.
В совершенстве владеет всеми видами холодного оружия, хорошо управляется также и с огнестрельным. Обладает сверхъестественной быстротой реакции и повышенными способностями к регенерации тканей организма. Кроме того, Юми обладает способностью трансформировать свой внешний облик, приобретая желаемые черты и полностью меняя внешность. В силу особенностей её ДНК, Кортес может видеть всё в инфракрасном и ультрафиолетовом цветовом спектре. Это хорошо помогает когда необходимо выяснить, как относится к тебе человек, и каковы его истинные замыслы, не прибегая к телепатии. Также, благодаря своим трансформировавшимся глазам, Юми может хорошо видеть в темноте.
Любит украшения: в ушах девушки два бриллианта, а на мизинце левой руки - массивный фамильный перстень рода Кортес.
Любит дорогое вино и роскошь. Иногда носит при себе оружие (граненый кинжал или стилет).

8. Сексуальная ориентация.
Гетеросексуальна. Предпочитает красивых мужчин и парней. Склонна к БДМС (доминирование).

Роль свободна.

Отредактировано Мастер Игры (2014-08-05 00:15:12)

0

5

1. Имя.
Тэйлор Тэйт.
http://s019.radikal.ru/i638/1703/05/5d8518fbe6c7.png

2. Пол, возраст
Мужской, 22-23 года.

3. Социальный статус.
Изначально - монгрел. В настоящее время имеет подданство и гражданство Терранского Союза.

4. Должность, род занятий.
Рок-музыкант. 
Мега популярен как на своей новой родине, так и за её пределами.
   
5. Словесный портрет.

Свернутый текст

В результате нескольких пластических операций внешность Тейлора претерпела радикальные изменения, но их итог оказался самым наилучшим: смуглый шатен с вполне заурядной физиономией превратился в высокого привлекательного брюнета со светлой кожей, хорошо загорающей на солнце, с полными губами и красиво очерченными скулами. Тейт изменил также и цвет глаз: некогда серые, они стали ярко-фиолетовыми, придавшими молодому человеку своеобразный, демонический облик, который был способен ввести публику на его концертах в экстаз.
Тейлор всегда находится в хорошей физической форме, но это не результат упорных тренировок - ему просто внезапно повезло с генетикой.
     
6. Биографическая справка.
Тейт родился на Амои, и до лет до 10-ти у него была довольно типичная для монгрела жизнь, пока один из преподавателей не обнаружил у парня уникальные вокальные данные. С этого момента жизнь Тэйлора имела шансы круто измениться, так как учитель нашёл ему богатого и влиятельного покровителя, согласившегося развивать музыкальный талант юноши. К сожалению, иными успехами Тэйлор не блистал, поэтому очень скоро оказался, как и большинство полукровок, на улицах Кереса. Однако лёгкий в общении, копанейский парень был принят в одну из самых влиятельных группировок. В банде он стал самым миролюбивым и справедливым, часто защищая более слабых. При этом Тэйлора очень уважали, прислушивались к нему.
Во время очередной операции в космопорте, когда нагрянула облава даркменов, ему пришлось спрятаться на челноке в грузовом отсеке. Когда челнок стартовал, Тэйлор оказался в космосе и открылся капитану. Тот, испугавшись, что его накажут за перевозку нелегальных мигрантов, вывез парня на ближайшую планету Федерации.
Тейлор, по старой кересской привычке, не пропал. Он близко сошелся с такими же молодыми людьми и сколотил с ними рок-группу "T-rex", довольно успешно выступавшую на сцене. Через некоторое время парень начал сольную карьеру, в чём существенно преуспел, став настоящим рок-идолом.
     
7. Характер. 
Сложный и крайне противоречивый, как и у всех людей с непростой судьбой, добившихся невероятного успеха. С одной стороны Тейлор Тейт, как истинный кумир миллионов, харизматичен, лучезарен, обаятелен и буквально фонтанирует позитивом. Однако как и всякая творческая натура, иногда он бывает вздорен, несносен и язвителен; у него множество знакомых, но при этом Тэйлор одинок (возможно потому, что никого не подпускает к себе слишком близко).

8. Дополнительная информация о герое.
- Регулярно принимает лёгкие наркотики, легализованные в Терранском Союзе.
- Обожает шоколад, шампанское, дневной сон и ночные гонки на дорогих байках, которые коллекционирует. 
- Бисексуален.


Возможная вакансия. Аккаунт зарегистрирован.

0

6

1. Имя
Таэль. Можно называть сокращённо - Тай (неканонический персонаж)
https://forumavatars.ru/img/avatars/0010/ab/c4/22-1489534314.gif

2. Пол, возраст, классовая принадлежность и род занятий.
Мужской, 16 лет. Монгрел. Фурнитур Рауля Ама.

Свернутый текст

3. Словесный портрет
Невысокий (рост - едва дотягивает до 160 см.) миловидный парнишка с тёмными каштановыми волосами и яркими карими глазами, которые меняют оттенок в зависимости от настроения юноши: когда Тай весел, его глаза буквально искрятся и излучают тепло, но если мальчишке взгрустнётся, что бывает нечасто, то и глаза у него становятся печальными, приобретая цвет тёмного шоколада. У Таэля красивые полные ярко-алые губы и мягкие, выразительные черты лица. Кожа несколько более светлая, чем у типичных монгрелов. Отличительная черта внешнего облика Тая - очень живая мимика, он весьма пластичен, подвижен и хорошо развит физически, несмотря на кажущуюся хрупкость.

4. Характер
Общительный, доброжелательный, любознательный и любопытный, Тай - эмоциональный и временами не умеет сдерживать искренние восторги или всплески нахлынувших чувств, однако это придаёт характеру парнишки особое очарование: Таэль настолько обаятелен, что на него просто невозможно долго сердиться или негодовать, хотя иногда соблазн назвать Таэля растяпой или недотёпой и появляется. Тай - трогательно-наивен, но несмотря на это он с лёгкостью поддержит любую беседу, особенно когда это касается любимых тем юноши, коих у него множество. Также Таэль умеет сопереживать и сочувствовать, он открыт и отзывчив, но никогда и никому не станет навязывать своё общество. Умеет хранить чужие тайны, в дружбе - верен и постоянен.
Если дело касается усвоения новых знаний и учения, то тут Таэль весьма прилежен, непривычно усидчив, усерден и старателен, тянется ко всему новому и интересному для него. При этом Тай не производит впечатление "ботаника" или "заучки": учёба даётся ему с лёгкостью благодаря отменной памяти, образному воображению и незаурядному интеллекту.

5. Биография
Таэль родился в генетической лаборатории Гардиан и понятия не имел, кто были его родители. После начального обучения его планировали использовать в качестве личного фурнитура для элиты из-за привлекательной внешности, но парнишка проявил завидное упорство и всё-таки прошёл кастинг на фурнитуров с более широкой специализацией. Вскоре Тай успешно окончил Академию и в возрасте 16-ти лет обратил на себя внимание Советника Первого Консула Рауля Ама, когда тот в очередной раз инспектировал это учебное заведение. Таэль был приобретён Амом для работы в лаборатории, так как Раулю импонировало увлечение юноши наукой, несмотря на общее презрение элиты к монгрелам. К тому же Ам позволил Таю и дальше развивать свои знания и навыки, насколько это позволял социальный статус парнишки.
Благодарный Таэль очень привязался к своему господину и всегда старался выполнять поручаемые ему Раулем дела как можно лучше, дабы даже случайно не навлечь на себя гнев главного амойского генетика и не дать ему повода разочароваться в том, что Ам стал хозяином Тая.

6. Другие особенности героя.
Обожает своего господина и буквально преклоняется перед ним, считая Рауля Ама выдающимся учёным.
Таэлю нравится работать в лаборатории, если представляется такая возможность. Много читает. Любимое место в доме хозяина - личная библиотека Рауля и... кухня. Если лаборатории - это любимая часть его работы, чтение - любимый отдых, то вкусно готовить - это любимое хобби. Правда те кто о нем знают, частенько пользуются.
Несмотря на то, что Таэль очень общителен, крайне разборчив во всём, что касается личных отношений. Очень влюбчив и впечатлителен, но считает это главными своими недостатками.
Когда юноша занимается в лаборатории, находит редкую интересную книгу или готовит, забывает о времени и об отдыхе.
Не курит и совершенно равнодушен к спиртному.
В силу возраста и характерных для фурнитура изменений организма никогда и ни с кем не состоял в близких отношениях.


Возможная вакансия. Аккаунт зарегистрирован.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Terra Amoi. Ветер перемен. » Отдел кадров » Акция "Аукцион неканонических персонажей"