Terra Amoi. Ветер перемен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Terra Amoi. Ветер перемен. » Специальный раздел для гостей форума » Вы спрашиваете - мы отвечаем

Вы спрашиваете - мы отвечаем

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

Альваро
Доброго времени, уважаемый гость! )
Абсолютно верно. АнК - фандом не новый, поклонников у него много, но лишь единицы становятся игроками ролевых, да и по нашей тематике этот форум - единственный выживший. Поэтому проект камерный.
Тем не менее, на регистрацию пользователей, приём игроков и отыгрыши это никак не влияет, - здесь всё, согласно нашим правилам. Так что резервируйте акционного персонажа, пожалуйста, и играйте без каких-либо ограничений (кроме тех, что предписаны правилами).

+4

212

Рауль Ам

Большое спасибо за ответ!)
Тогда приступлю к регистрации и резервированию.

0

213

Здравствуйте.
Простите за беспокойство, но хотелось бы узнать, вы примете наш баннерообмен?)

0

214

Здравствуйте. У вас реклама кончилась.

0

215

Деварт
Здравствуйте! Приношу извинения, у нас сейчас небольшая техническая проблема. Если вы не против подождать до конца дня, мы примем и установим ваш баннер )

Реклама
Здравствуйте. Спасибо, что своевременно сообщили о закрытии темы. Новая тема с рекламой создана: Ваша реклама - 6
Все новые рекламные посты можно теперь размещать там )

+2

216

Деварт

Вновь приношу вам мои извинения за задержку.
Ваш баннер теперь установлен внизу главной страницы форума, в бегущей строке (в подфоруме "Рекламный отдел"). Мы рады сотрудничеству!

Успехов и процветания вашему проекту )

+3

217

Здравствуйте!)
Ребят, я в восторге от вашего форума. Он просто великолепен и вы молодцы, что живете, играете и процветаете!)
И у меня возник не скромный вопрос. Не нужна ли вам помощь в пиаре? Я могу пиарить не часто, по чуть - чуть, но могу. Если конечно хотите, если нет то не обижусь))
Вы чудо!))

0

218

Сладкоежка
Доброго времени, сударыня )

Честно говоря, Вы слишком переоцениваете нашу скромную виртуальную реальность. Форуму восьмой год, и он уже несколько лет является камерным проектом. Реальность обыкновенная такова, что у нашего фандома очень ограниченная аудитория поклонников, следовательно, тех, кто захочет играть, тоже немного.

Однако Ваши слова неимоверно приятны, и я искренне благодарю Вас за  такой тёплый отзыв!
Если у Вас есть желание нас немного пропиарить, как я могу отказаться от такого предложения? )
Разумеется, понемногу и без фанатизма )

С нашей стороны нужно будет какое-то содействие, и как вознаграждаются ваши услуги? )

+6

219

Вознаграждения мне никакого не надо, для меня в радость уже побыть на вашем форуме, как помощник.
Честно говоря мне безумно нравится ваш форум, не первый раз захожу. И с радостью поиграла бы у вас, но фендома как такого не знаю. И не уверена в своих силах. Поэтому просто хочу хоть немного помочь с пиаром. У вас действительно отличный форум.)

0

220

Сладкоежка
Мы будем очень рады вашей помощи, мисс )
А и в самом деле, - приходите поиграть. Можно и в эпидоды, и в сюжет. У нас есть вакансии, где даже не нужно писать анкету, - просто резервируете роль и всё.
Вот ссылки на разделы с анкетами:
Акция "Аукцион неканонических персонажей"
В этом разделе есть женская роль:
Акция "Аукцион неканонических персонажей"
Анкеты на выбор
Знать матчасть вовсе не обязательно. Информация по миру прописана детально, и её немного, но это - для общего представления.
Если решитесь брать авторского персонажа, с радостью поможем с анкетой.

+3

221

Благодарю.) Я зарегиструюсь, как Сладкоежка.
Заманчивое и безумно приятное предложение, я обязательно поизучаю информацию и может быть рискну.) Все же пока вот так решать немного страшновато и неловко)

0

222

Здравствуйте)
Создайте пожалуйста рекламу)

0

223

PR1
Здравствуйте! Спасибо за своевременную информацию )
Рекламная тема создана: Ваша реклама - 7

0

Вы здесь » Terra Amoi. Ветер перемен. » Специальный раздел для гостей форума » Вы спрашиваете - мы отвечаем