Terra Amoi. Ветер перемен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terra Amoi. Ветер перемен. » Специальный раздел для гостей форума » Вы спрашиваете - мы отвечаем: наша гостевая


Вы спрашиваете - мы отвечаем: наша гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 266

1

В этой теме как гости форума, так и действующие игроки могут задать интересующие их вопросы относительно мира игры, подробностей реалий Амои и иные. Администрация ролевой с удовольствием ответит вам на них, обсудит и согласует с вами спорные моменты, если таковые возникнут.

0

211

Альваро
Доброго времени, уважаемый гость! )
Абсолютно верно. АнК - фандом не новый, поклонников у него много, но лишь единицы становятся игроками ролевых, да и по нашей тематике этот форум - единственный выживший. Поэтому проект камерный.
Тем не менее, на регистрацию пользователей, приём игроков и отыгрыши это никак не влияет, - здесь всё, согласно нашим правилам. Так что резервируйте акционного персонажа, пожалуйста, и играйте без каких-либо ограничений (кроме тех, что предписаны правилами).

+4

212

Рауль Ам

Большое спасибо за ответ!)
Тогда приступлю к регистрации и резервированию.

0

213

Здравствуйте.
Простите за беспокойство, но хотелось бы узнать, вы примете наш баннерообмен?)

0

214

Здравствуйте. У вас реклама кончилась.

0

215

Деварт
Здравствуйте! Приношу извинения, у нас сейчас небольшая техническая проблема. Если вы не против подождать до конца дня, мы примем и установим ваш баннер )

Реклама
Здравствуйте. Спасибо, что своевременно сообщили о закрытии темы. Новая тема с рекламой создана: Ваша реклама - 6
Все новые рекламные посты можно теперь размещать там )

+2

216

Деварт

Вновь приношу вам мои извинения за задержку.
Ваш баннер теперь установлен внизу главной страницы форума, в бегущей строке (в подфоруме "Рекламный отдел"). Мы рады сотрудничеству!

Успехов и процветания вашему проекту )

+3

217

Здравствуйте!)
Ребят, я в восторге от вашего форума. Он просто великолепен и вы молодцы, что живете, играете и процветаете!)
И у меня возник не скромный вопрос. Не нужна ли вам помощь в пиаре? Я могу пиарить не часто, по чуть - чуть, но могу. Если конечно хотите, если нет то не обижусь))
Вы чудо!))

0

218

Сладкоежка
Доброго времени, сударыня )

Честно говоря, Вы слишком переоцениваете нашу скромную виртуальную реальность. Форуму восьмой год, и он уже несколько лет является камерным проектом. Реальность обыкновенная такова, что у нашего фандома очень ограниченная аудитория поклонников, следовательно, тех, кто захочет играть, тоже немного.

Однако Ваши слова неимоверно приятны, и я искренне благодарю Вас за  такой тёплый отзыв!
Если у Вас есть желание нас немного пропиарить, как я могу отказаться от такого предложения? )
Разумеется, понемногу и без фанатизма )

С нашей стороны нужно будет какое-то содействие, и как вознаграждаются ваши услуги? )

+6

219

Вознаграждения мне никакого не надо, для меня в радость уже побыть на вашем форуме, как помощник.
Честно говоря мне безумно нравится ваш форум, не первый раз захожу. И с радостью поиграла бы у вас, но фендома как такого не знаю. И не уверена в своих силах. Поэтому просто хочу хоть немного помочь с пиаром. У вас действительно отличный форум.)

0

220

Сладкоежка
Мы будем очень рады вашей помощи, мисс )
А и в самом деле, - приходите поиграть. Можно и в эпидоды, и в сюжет. У нас есть вакансии, где даже не нужно писать анкету, - просто резервируете роль и всё.
Вот ссылки на разделы с анкетами:
Акция "Аукцион неканонических персонажей"
В этом разделе есть женская роль:
Акция "Аукцион неканонических персонажей"
Анкеты на выбор
Знать матчасть вовсе не обязательно. Информация по миру прописана детально, и её немного, но это - для общего представления.
Если решитесь брать авторского персонажа, с радостью поможем с анкетой.

+3

221

Благодарю.) Я зарегиструюсь, как Сладкоежка.
Заманчивое и безумно приятное предложение, я обязательно поизучаю информацию и может быть рискну.) Все же пока вот так решать немного страшновато и неловко)

0

222

Здравствуйте)
Создайте пожалуйста рекламу)

0

223

PR1
Здравствуйте! Спасибо за своевременную информацию )
Рекламная тема создана: Ваша реклама - 7

0

224

Как влиться процесс игры? Не знаю, правельно задала вопрос - вположеной теме? Я вроде не гость)
Заранее спасибо за ответ.

0

225

Ушастая написал(а):

Как влиться процесс игры?

Ушастая
Доброго времени.
В соответствии с реалиями мира, написать анкету.

А вообще подробная инструкция - вот здесь:
Первые 5 шагов на нашем форуме

Не гость, но пока не написана и не принята ваша анкета, полного доступа к игровым темам форума мы не даём.
Через эту несложную процедуру у нас проходят все кандидаты в игроки без исключения.

+1

226

Рики Дарк написал(а):

Ушастая написал(а):

    Как влиться процесс игры?

Ушастая
Доброго времени.
В соответствии с реалиями мира, написать анкету.

А вообще подробная инструкция - вот здесь:
Первые 5 шагов на нашем форуме

Не гость, но пока не написана и не принята ваша анкета, полного доступа к игровым темам форума мы не даём.
Через эту несложную процедуру у нас проходят все кандидаты в игроки без исключения.

Подпись автора

    Революции в белых перчатках не делаются...

    "Сильные люди ломаются очень громко,
    Так звучно, с надрывом...
    Слышен хруст их душ, обломки силы падают на пол.
    Они не кричат, не ноют, не просят о помощи.
    Они просто ломаются. Раз - и всё..." (с)
    Трущобная бестия

    http://s020.radikal.ru/i708/1703/ff/65558f5b6bf2.jpg

Оки ознакомлюсь - Спасибо)

0

227

А вот еще, что хотела спросить. Как заполучить над авчиком статус? Или нужно энное количество постов набить, чтоб статус се придумать?)

0

228

Ушастая
Добрый день.

Статус Вам поставит администрация после приёма анкеты, если таковой состоится.

+1

229

Рауль Ам написал(а):

Ушастая
Добрый день.

Статус Вам поставит администрация после приёма анкеты, если таковой состоится.

Подпись автора

    Интрига составляет силу слабых, даже у дураков хватает ума, чтобы вредить.
    Sed semel insanivimus omnes

    http://s020.radikal.ru/i702/1604/f5/acac4c7241c9.jpg

Добренько и вам.
Безусловно обдумаю, и оценю свои силы. Главное время чтобы сыграть.

0

230

Ушастая
Благодарю.

Наличие свободного времени, разумеется, является важным.
Но, повторюсь, сначала мы ждём анкету вашего персонажа.

И ещё, ознакомьтесь, пожалуйста:
Что вы слушаете!

0

231

Доброго времени суток.
Насколько жива ролевая? Видел, что роль Катце свободна, и хотел бы ее занять.

0

232

Меченый
Доброго времени!
Скажу честно, ролевая идёт очень и очень неспешно. Обещать активной игры не могу, сейчас большинство игроков пишут в своём темпе (в зависимости от того, как позволяет реал), и мы перешли к формату камерной ролевой с эпизодической системой игры (в едином сюжете играют немногие). Но ролевая жива, форум действующий.

Роль Катце действительно свободна, но если Вы хотите её занять, нужно будет написать анкету и проверочный пост (тему проверочного поста мы выдадим после проверки анкеты). Также, должен предупредить, что раньше этот персонаж на нашем форуме уже отыгрывался другим игроком, поэтому Вам придётся учитывать в процессе игры тот сюжет, что был отыгран ранее.

0

233

Меченый
С удовольствием примем Вас в игру, присоединяйтесь)

0

234

Аиша Розен написал(а):

Меченый
Доброго времени!
Скажу честно, ролевая идёт очень и очень неспешно. Обещать активной игры не могу, сейчас большинство игроков пишут в своём темпе (в зависимости от того, как позволяет реал), и мы перешли к формату камерной ролевой с эпизодической системой игры (в едином сюжете играют немногие). Но ролевая жива, форум действующий.

Роль Катце действительно свободна, но если Вы хотите её занять, нужно будет написать анкету и проверочный пост (тему проверочного поста мы выдадим после проверки анкеты). Также, должен предупредить, что раньше этот персонаж на нашем форуме уже отыгрывался другим игроком, поэтому Вам придётся учитывать в процессе игры тот сюжет, что был отыгран ранее.

Ингвар Анхель написал(а):

Меченый
С удовольствием примем Вас в игру, присоединяйтесь)

Такой темп игры меня более чем устраивает, поскольку у самого реал периодически достаточно загружен. Написать анкету и проверочный пост — это не проблема. Почитать предыдущие отыгрыши за Катце и учесть их в будущем — тоже.
Меня больше волнует вопрос: а нужен ли вообще Катце? Кому-нибудь, как-нибудь, куда-нибудь. Приду, а оно вдруг никому не надо, потому что и так хорошо играется в уже сложившемся коллективе.

0

235

Меченый написал(а):

Такой темп игры меня более чем устраивает, поскольку у самого реал периодически достаточно загружен. Написать анкету и проверочный пост — это не проблема. Почитать предыдущие отыгрыши за Катце и учесть их в будущем — тоже.

Отлично ) А то у нас идей обычно много, а вот времени мало. Но зато можем помочь сориентироваться в игре и ознакомить с прошлыми и текущими отыгрышами в целом.

Меченый написал(а):

Меня больше волнует вопрос: а нужен ли вообще Катце? Кому-нибудь, как-нибудь, куда-нибудь. Приду, а оно вдруг никому не надо, потому что и так хорошо играется в уже сложившемся коллективе.

Мне кажется, Катце будет нужен. Канонический персонаж же, к тому же интересный. Но советую подождать до конца дня, я сейчас поспрашиваю у игроков, и пусть заинтересовавшиеся придут в эту тему и выскажут свои идеи ) Всё же в написание анкеты вкладывается много труда, и писать её впустую нет смысла. Но мне кажется, если честно, что Вас точно утащат в игру ))

0

236

Орфей Зави написал(а):

Отлично ) А то у нас идей обычно много, а вот времени мало. Но зато можем помочь сориентироваться в игре и ознакомить с прошлыми и текущими отыгрышами в целом.

Мне кажется, Катце будет нужен. Канонический персонаж же, к тому же интересный. Но советую подождать до конца дня, я сейчас поспрашиваю у игроков, и пусть заинтересовавшиеся придут в эту тему и выскажут свои идеи ) Всё же в написание анкеты вкладывается много труда, и писать её впустую нет смысла. Но мне кажется, если честно, что Вас точно утащат в игру ))

Я никуда не тороплюсь.
А вписаться в игру буду безмерно рад!

0

237

Меченый написал(а):

Меня больше волнует вопрос: а нужен ли вообще Катце? Кому-нибудь, как-нибудь, куда-нибудь. Приду, а оно вдруг никому не надо, потому что и так хорошо играется в уже сложившемся коллективе.

Меченый, здравствуйте! Моё мнение - Катце нужен. Я даже не так давно искал игрока на эту роль, и вроде бы нашёл, но потом он куда-то пропал. Буду очень рад Вам ) В каноне Ясон и Катце довольно часто взаимодействуют, поэтому можно придумать совместный сюжет с вполне логичным обоснуем.
В основном таймлайне игры Ясон и Катце у нас в разных локациях и не могут пока пересечься. Но можно, к примеру, отыграть флэшбэк или просто эпизод вне общего сюжета. Лично я готов к обсуждению, если у Вас есть желание играть с моим персонажем.

0

238

Меченый
Доброго времени.

Поддержу ребят-элитников: персонаж канонический, характерный, востребован будет однозначно.
Кроме того в архиве форума есть анкета Катце, которую я могу предоставить для работы над вашей.

Также нам с Вами нужно непременно списаться в ЛС: на нашем форуме персонаж Катце "оброс" некой особой историей, и Вам нужно будет об этом знать.
Регистрироваться можно оригинальным каноническим именем.

0

239

Аиша Розен, Ингвар Анхель, Орфей Зави, Ясон Минк, Рики Дарк, спасибо за консультацию!

0

240

У вас можно играть пэта моди? Хозяина найти удастся?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Terra Amoi. Ветер перемен. » Специальный раздел для гостей форума » Вы спрашиваете - мы отвечаем: наша гостевая