Terra Amoi. Ветер перемен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terra Amoi. Ветер перемен. » Специальный раздел для гостей форума » Вы спрашиваете - мы отвечаем: наша гостевая


Вы спрашиваете - мы отвечаем: наша гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 266

1

В этой теме как гости форума, так и действующие игроки могут задать интересующие их вопросы относительно мира игры, подробностей реалий Амои и иные. Администрация ролевой с удовольствием ответит вам на них, обсудит и согласует с вами спорные моменты, если таковые возникнут.

0

181

А я говорил тоже как-то об этом) Было бы чудесно шаблом продублировать в шапку. Мне-то криворукость это сделать не позволяет) ну и лень, наверное.. Конечно, 1/5 всех ролевых тоже имеют шаблоны в других темах, но можно же брать пример с лучших)

0

182

Уважаемый гость, доброго времени!

Шаблоны нашей рекламы находятся в отдельном разделе форума:
Наша реклама

Данный раздел можно без труда найти на главной странице.
Не вижу никакой особой необходимости размещать шаблоны в темах с рекламой других ролевых проектов.
Это никак не нарушает правила взаимности рекламы.

Общие принципы рекламы у нас достаточно стандартны и комфортны для пиарщиков.

+3

183

Доброго времени вам, уважаемые администраторы форума!
Очень рад, что наконец-то нашёл живую игру по любимому фандому. У вас реально круто.
Хочу попросить зарезервировать для меня акционного персонажа по имени Бёрт.
Но сразу же будет к вам ещё одна большая просьба: мне бы хотелось немного изменить его анкету. Если конкретно: быть самостоятельным персонажем и сколотить в Кересе свою банду.
Решение оставляю на усмотрение администрации. Да и в Кересе банд может быть несколько )
Кстати, мой друг тоже заинтересовался игрой. И пока думает, какого перса ему выбрать.

0

184

Доброе утро, Mario.
Рады приветствовать вас на нашем форуме. Акция за вами зарезервирована.
Обрисуйте, пожалуйста, в общих чертах, как вы представляете себе свою банду? Сколько в ней человек, чем они занимаются, какие отношения с бандой Бадера?

+1

185

Благодарю за благосклонность )
Как таковой предполагаемой банды ещё нет, и я в единственном числе.
Надеюсь найти желающих на форуме.
Попутно определюсь со взаимоотношениями с другими кересскими бандами.
По анкете Бёрт и Бадер-старший знакомы и даже приятельствовали. Но со временем всё могло измениться, как это бывает часто в криминальной среде.

0

186

Mario
Здравствуйте. И я рад Вас приветствовать.

Анкета придержана за Вами до 17 марта, о чём в ней непосредственно и сообщено. Что же касается вашей идеи, то она вполне имеет право на существование и вписывается в канон нашего мира.

Если Вы не передумаете брать желаемого персонажа, я вышлю Вам пароль от аккаунта "Бёрт", который Вы сами сможете потом поменять по вашему желанию. И благодарю за то, что ваш друг заинтересован в игре на нашем форуме.

+1

187

Здравствуйте! Я хотел бы зарезервировать роль неканонического акционного персонажа - Дэниса Верта (гражданина). Буду очень признателен )
Также, хотел бы задать вопрос: могу ли я немного подредактировать анкету под себя и в дальнейшем сюжетно связать Дэниса с Бёртом (которого зарезервировал мой соигрок)? У нас имеются планы на совместный отыгрыш, и мы хотели бы их по возможности реализовать на форуме.

0

188

taiki
Доброго времени! )

Вот здорово! Граждан всегда очень ждём.
Регистрируйтесь, пожалуйста, и персонаж ваш )

taiki написал(а):

Также, хотел бы задать вопрос: могу ли я немного подредактировать анкету под себя и в дальнейшем сюжетно связать Дэниса с Бёртом (которого зарезервировал мой соигрок)? У нас имеются планы на совместный отыгрыш, и мы хотели бы их по возможности реализовать на форуме.

Конечно. Вносите необходимые измемения и играйте с удовольствием. Если необходима помощь - не стесняйтесь, обращайтесь )

Ваш друг уведомлял о вашем приходе, чему я очень рад ) Тем более, что Вы пришли, по сути, с готовой сюжетной линией.
Роль будет придержана до 23.03.

+2

189

Рики Дарк
Спасибо! ))

Рики Дарк написал(а):

Регистрируйтесь, пожалуйста, и персонаж ваш )

*зарегистрировался и с радостью вцепился в персонажа*

Рики Дарк написал(а):

Вносите необходимые измемения и играйте с удовольствием. Если необходима помощь - не стесняйтесь, обращайтесь )

Благодарю! В ближайшее время подредактирую анкету, и если будут вопросы обязательно обращусь )

Рики Дарк написал(а):

Ваш друг уведомлял о вашем приходе, чему я очень рад ) Тем более, что Вы пришли, по сути, с готовой сюжетной линией.

Да, у нас есть определённый концепт персонажей и основа сюжета, так что вскоре приступим к реализации нашей задумки )

+2

190

Скажу честно - роман и аниме не читал, не смотрел, но краткое описание читал, так что в курсе примерно что и как.
И давно хочется отыграть такого персонажа:
гордый, свободолюбивый по своей натуре, он становится рабом, вещью у блондина. Весьма упрям, обладает чувством собственного достоинства, но не идиот. Он вынужден подчиняться. Но в нем нет кротости. Часто бывает бит по пятой точке и по спине до крови, но умеет терпеть телесные наказания молча, чтоб не доставлять мучителю-хозяину удовольствие слышать крики и стоны. Трахают его грубо, но и там он предпочитает кусать губу до крови. Он постоянно носит цепи на ногах, руках, шее.

Хочется отыгрывать такое противостояние. Только пока не продумал, почему он до сих пор жив и не выкинут.

0

191

Брюнет Эри
Доброго времени суток.

Вынужден разочаровать: описанный Вами вариант отыгрыша больше подходит для форумов с БДСМ-тематикой. Реализовать его у нас будет крайне проблематично, так как в описании нашего мира и в сюжете основной игры указанный выше акцент не заявлен.

Кроме того, для комфортного взаимодействия с другими игроками необходимо хотя бы самоее общее знакомство с каноном Ai no Kusabi.

+2

192

Доброго времени суток!
Уважаемая администрация рекламного раздела, как мимопробегающий вестник, очень хочу попросить вас - оставьте, пожалуйста, в шапке администрационного сообщения "ваша реклама" ссылку именно на рекламу (или тему с хранилищем) проекта "Ветер перемен". Очень неудобно искать ваши красивые листовки, чтобы соблюсти принцип взаимности и честности.
Будьте снисходительны к торопыгам.
Заранее аригато!

0

193

Уважаемый Takeshi.

Благодарим за ваше сообщение.
Ранее уважаемая Юпитер уже комментировала структуру рекламного раздела нашего форума.

Ссылка на комментарий:
Вы спрашиваете - мы отвечаем

+1

194

Доброго времени!
Спасибо за отзывчивость, но мы говорили с вам и о разных вещах. Не о размещении самих шаблонов, но о ссылке, подобной оставленной уважаемой Юпитер:
"Наша реклама"
среди текста административного сообщения, где-нибудь под правилами. Это вряд ли составит большой труд администратору, но значительно упростит жизнь торопливым рекламщикам, сэкономив время им и увеличив взаимообмен вам.
Еще раз спасибо за вашу отзывчивость.

0

195

Уважаемый Takeshi.
Благодарим за то, что уделили этой теме столько внимания.
Также я очень признателен Вам за заботу о PR-продвижении нашего форума.
Ссылка на раздел с вариантами нашей рекламы размещена в первом (административном) сообщении темы "Ваша реклама - 5" и в дальнейшем будет дублироваться в последующих рекламных темах:
Ваша реклама - 5

+1

196

Доброго времени суток. У меня такой вопрос - допустите ли на игру персонажа с Терры в возрасте 17-18 лет?

0

197

Данко
Приветствую Вас, уважаемый гость.

Персонажа создаёте Вы, и его биография - полностью ваша прерогатива. Гости с Терры на Амои нередки, так что никакого "криминала" здесь нет.

Могу я поинтересоваться, хотя бы в общих чертах, каким Вы видите своего героя?

0

198

Насчет персонажа наметки есть, но хотелось бы, если позволите, обсудить с Вами некоторые детали вне форума. Можно ли найти вас в Контакте?

0

199

Данко
Аккаунта в ВК у меня нет.
Но Вы можете написать о своих идеях главному админу нашего форума, Рики Дарку (адрес его аккаунта в ВК - в его профиле).
Или Вам принципиально обсудить эти идеи лично со мной?

В этом случае можно зарегистрироваться на нашем форуме под тем ником, который Вы использовали, как гость, и написать мне ЛС.
Если в дальнейшем этот аккаунт не будет использоваться, его можно либо удалить, либо переименовать (по имени вашего будущего персонажа).

+1

200

Здравствуйте, уважаемая администрация!
Хочется поиграть по AnK, но пока не определился до конца с персонажем. Склоняюсь к тому, чтобы взять роль кого-то из элиты, но не слишком высокого ранга. Может - сапфира, руби или джейда. Подскажите, кто из детей Юпитер сейчас нужнее по сюжету? Хотелось бы приносить пользу Амои)) Конкретных пожеланий относительно специализации у меня нет, согласен почти на любые варианты, кроме военных должностей (этой сферы побаиваюсь).
Немного о себе: опыт игры на форумах - около 5 лет. С каноном AnK познакомился недавно, смотрел старую и новую OVA, сейчас начал читать роман. Грамотность на четвёрочку, ошибки и опечатки стараюсь тщательно править с помощью Ворда. Люблю пофлудить, но игра, конечно, превыше всего) К конструктивной критике обязательно прислушиваюсь, всегда готов к диалогу.

0

201

Доброго времени суток, уважаемый Стивен!
Чрезвычайно рад приветствовать Вас на нашей игре.

Стивен написал(а):

Хочется поиграть по AnK

Ваше желание более, чем осуществимо *улыбнулся*

Стивен написал(а):

но пока не определился до конца с персонажем

В этом мы с удовольствием Вам поможем! *заверил, кивнув*

Стивен написал(а):

Склоняюсь к тому, чтобы взять роль кого-то из элиты

Почему бы и нет? Хотя у нас весьма востребованы также инопланетники и граждане.

Стивен написал(а):

Подскажите, кто из детей Юпитер сейчас нужнее по сюжету? Хотелось бы приносить пользу Амои)) Конкретных пожеланий относительно специализации у меня нет, согласен почти на любые варианты, кроме военных должностей (этой сферы побаиваюсь)

Есть пара конкретных предолжений:
- Адриан Лакшми (ник можно изменить), терранский посол.;
- Министр иностранных дел и внешних связей Амои. Желательно платина или оникс.
Для терраского посла есть готовая анкета, то есть приём персонажа максимально упрощён.
Для министра определены критерии анкеты, приём тоже по упрощённой процедуре (без пробного поста).

Возможно придумать что-то иное. Например, пресс-секретарь Первого Консула (вакансия не заявлена, но она вполне имеет право на существование). Это может быть и сапфир, и руби, и джейд.

Помощь в написании анкеты могу гарантировать лично.

+3

202

Рауль Ам написал(а):

Чрезвычайно рад приветствовать Вас на нашей игре.

Спасибо, господин Ам! И благодарю за исчерпывающий ответ и предоставленные варианты персонажей) Всё очень заманчиво, но меня больше всего привлёк Министр иностранных дел. Изначально я планировал кого-то рангом пониже, но с другой стороны - а почему бы и не рискнуть? Это обещает быть очень интересным!
За помощь в написании анкеты буду очень благодарен! Я зарегистрировался, чтобы было удобнее общаться в ЛС. Сейчас напишу Вам)

+2

203

Эрвин Шедертон
Смелость города берёт, господин Шедертон! *снова многозначительно улыбнулся*
Обещаю, что скучно Вам точно не будет )
Анкету совместными усилиями напишем без проблем.

+2

204

привет
ролевая активная?

0

205

снег на голову
Здравствуйте.

снег на голову написал(а):

ролевая активная?

Каждый понимает активность по-своему. В рамках фандома - вполне.
Если сравнивать с играми по реалу, то у нас скромная посещамость.
Однако посты пишутся, сюжет есть.

+2

206

Спасибо, буду думать.

0

207

снег на голову
Конечно. Взвешенное решение - самое лучшее.

+3

208

Здравствуйте. Хочу уточнить, возможно ли прийти на форум в роли пэта, чей хозяин - не элита, а гражданин? Например, пэт достиг слишком солидного возраста по меркам Эос и был перепродан кому-то из состоятельных граждан.

0

209

Бродяга
Доброго времени.
Так как ролевая давно приобрела статус камерного проекта, ничего невозможного нет, в том числе и прийти пэтом к гражданину.
Вопрос в другом: граждан у нас практически нет, как игроков.
Можно также прийти пэтом к инопланетнику.

У меня к Вам встречный вопрос: есть ли у Вас какие-то конкретные игровые планы и задумки, чем бы хотели здесь заняться?

+3

210

Здравствуйте!
В предыдущих ответах в гостевой я прочитал, что ролевая имеет статус камерного проекта. Несмотря на это хотел бы зарезервировать персонажа по акции. Возможно ли это сделать? При условии, что я обязуюсь сам найти себе соигрока, если таковых не найдётся на форуме.
Персонаж, которого хотел бы взять - Альваро Ферраз, руби. Если дадите добро, готов зарегистрировать такой аккаунт и отписаться в соответствующей теме по всем правилам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Terra Amoi. Ветер перемен. » Специальный раздел для гостей форума » Вы спрашиваете - мы отвечаем: наша гостевая