Terra Amoi. Ветер перемен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terra Amoi. Ветер перемен. » Специальный раздел для гостей форума » Вы спрашиваете - мы отвечаем: наша гостевая


Вы спрашиваете - мы отвечаем: наша гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 266

1

В этой теме как гости форума, так и действующие игроки могут задать интересующие их вопросы относительно мира игры, подробностей реалий Амои и иные. Администрация ролевой с удовольствием ответит вам на них, обсудит и согласует с вами спорные моменты, если таковые возникнут.

0

151

Пэт
Вынуждена напомнить, что истёк срок, который по правилам форума отводится на написание анкеты персонажа.
Ни к кому из администрации с просьбой помочь в написании анкеты Вы не обратились.

Читать дальше

Да, элиты у нас достаточное количество, в этом Рики прав.
Но её нужно заинтересовать не только собственным полом, а не ждать, когда кто-то из игроков выскажет свои пожелания. Для этого, в частности, можно было связаться с понравившимся элитом и спросить, какого пэта хотелось бы ему. Как вариант.
Прошу простить, если показалась Вам излишне резкой.
   
И у меня снова конкретный вопрос: требуется ли Вам дополнительное время для работы над анкетой?

0

152

Ищу хозяина, не знаю откуда начать. Отыграю пета, 13-14 лет, мужского пола. Имя  на усмотрение хозяина, внешность и характер так же (в принципе есть задумка, примерно как на Аве!). Опыта в ролевке - zero, так что преданно пойду за учителем.

0

153

Akimune
Здравствуйте!
Очень рад приветствовать Вас на нашей игре.

Опыт - дело наживное, так что переживать по этому поводу не стоит: при наличии желания играть и опыт появится.

По поводу вашего запроса:
- на форуме есть пара готовых анкет пэтов с требуемым возрастом:
Адам
Акира
Внешность легко переписать под желаемую Вами.

- кроме того пэт нужен нашему игроку Катце, и у этого персонажа уже есть своя история.
Имя - Ноэм, внешность мальчика не похожа на ту, что у Вас на аватаре, но это тоже решаемо (скажем, внешность можно апгрейдить в питомнике господина Ама).
Можно подумать и над этим вариантом.
Анкеты готовой нет, но я помогу Вам её написать, да и Катце, думаю, в помощи не откажет.

- самое распространённое начало игры для пэта - это тема питомника Рауля Ама (как Вы знаете из матчасти, большая часть пэтов появляется именно там).
Тема здесь:
Личный питомник Рауля Ама.

0

154

Скажите пожалуйста, а у вас есть какая-то обязательная частота посещения форума? Или можно заходить играть хотя бы раз в неделю- в две?

0

155

Доброго времени суток) Реально основная часть игроков примерно в том же ритме отписывается. В крайнем случае всегда можете при поиске партнера ставить пометку о неспешной игре.
А вы решили уже кем желаете играть? Если что, обращайтесь, я здесь постоянно и администрация доброжелательная)

0

156

Добрый день. Форум создан для удовольствия и приятного времяпрепровождения игроков. Вы можете создать персонажа и спокойно играть в своем ритме. Если хотите взять персонажа из акционных списков, на некоторые роли желательно проявлять игровую активность почаще. Самое главное не пропадать на месяцы без уведомления администрации. Мы всегда открыты к диалогу и готовы помочь / войти в положение.

0

157

Маджит Форси, ещё не решила кем играть, но список вакансий просмотрела. В принципе мне всё равно за кого играть, рассмотрю любые предложения))
Ингвар Анхель, спасибо за разъяснения! Постараюсь разобраться и определиться побыстрее  :blush:

0

158

Все зависит от того, чего вы желаете. У нас есть и монгрелы и элиты.
У монгрелов открыл набор в банду, но можно и не вступать а быть тем, чья хата с краю. У Катце есть пет, который по сути не пет, рыжий его учит уму разуму. (за пета мастер играет, но по договоренности можете подать заявку на него, возможен простор со внешностью и характером ибо они нигде не прописаны). По поводу петов и фурнитуров ничего не скажу, но в основном элиты у нас общаются с элитами и инопланетянами)) Что касается неамойцев, тут тоже выбор богатый, вы можете удариться в политику ,если она вам близка, участвовать в заговорах и альянсах, можете быть тем, кто ближе к земле, быть исполнителем, прилететь как обычный незаметный статист, влиться в ряды монгрелов и вести подрывную деятельность, либо искать свою правду жизни. Возможно искать свою любовь, потерянного брата, отца...друга...
Лично господину Форси не помешал бы фурнитур, который был бы смесью цепного пса и мамочки ибо иногда я сущий ребенок, но я чаще всего вне дома и боюсь, что вам будет скучно без меня.

0

159

Спасибо! Я тут пока осмотрюсь))

0

160

Ремиль
Доброго Вам времени суток (улыбнулась).

Осматривайтесь, читайте матчасть и заинтересовавшие темы.
Очень надеюсь, что Вам у нас понравится, и Вы выберете роль по вашему вкусу или создадите авторского персонажа.

+1

161

Юпитер
Спасибо! Уже заполняю анкету, хотя всё ещё не могу определиться с ролью Х))

0

162

Передайте Акайо, что его страничку в ВК взломали - пытаются выудить деньги у друзей, под предлогом типа надо срочно заплатить за инет.
На "контрольный" вопрос про форум, на котором играет сейчас Акайо, не отвечают или отвечают неправильно.
Крч, вот.

0

163

Утра. Хотел уточнить насчет акционного Дэниса Верта - он в сюжете вообще будет востребован? Перс понравился, но балластом висеть на форуме не хотелось бы.

0

164

Bullers
Здравствуйте, уважаемый гость!
Очень рад, что Вам понравился один из акционных персонажей.

Bullers написал(а):

он в сюжете вообще будет востребован

Конечно, персонаж будет включён в общий сюжет.
Также Вы сможете поиграть за него в альтернативе или во флэшбэке.

0

165

Уважаемые гости нашего форума! Если у вас возникают проблемы при регистрации (например с получением пароля от аккаунта), прошу вас писать в эту тему.

0

166

Здравствуйте! Скажите, насколько хорошо нужно знать канон, если я соберусь поиграть за инопланетника? Смотрел оба аниме, также знаком с текстом оригинального романа, но не полностью (то есть, читал выборочно некоторые главы, остальное - в пересказе), также читал сайт с матчастью. Может, допустимо не знать каких-то подробностей, если мой персонаж впервые на Амои? Просто не ладится у меня с этой книгой... Аниме люблю, но книгу осилить никак не могу. Хотя, вобщем, я в курсе отличий аниме и романа))

0

167

Кейт
Доброго времени суток) Наш мир не на столько каноничен, чтобы требовать полного погружения в мир Амои. Лично я давным давно смотрел аниме и очень мало читал роман, только отрывки из отрывков. А вы вон как подготовились)
Так что добро пожаловать. Решайте какого персонажа хотите  играть в нашем мире и регистрируйтесь. А мы вам, если что подскажем, поможем, в курс дел введем.
Если не смущает моя неканоничность, можете быть моим инопланетным другом по переписке, решившем наконец посетить нашу славную планету)

0

168

Здравствуйте,
Кейт!

Как мне представляется, книгу не смогла осилить и сама госпожа автор *улыбнулась*. Но это тайна Танагуры )

Для того, чтобы играть на нашем форуме, Вы прекрасно осведомлены о каноне ) Тем более, как будущий инопланетный гость.

Индивидуальные особенности вашего персонажа также на ваше усмотрение )

Как совершенно справедливо заметил господин Форси, если потребуется помощь, мы с радостью Вам ее окажем.

0

169

Маджит Форси, спасибо за гостеприимство! Обзавестись другом по переписке я совсем не против) И повод прилететь на Амои просто шикарный) Чья-либо неканоничность меня не смущает ничуть, т.к. сам собираюсь неканона играть.

Юпитер, ух, прямо от сердца отлегло) Значит, перечитывать все 8 томов мне не грозит. Рад, что уровень моих "познаний" в каноне приемлем)

Спасибо за предложение помощи, первым делом буду обращаться, если вдруг затруднения возникнут. Тогда удалюсь временно и подумаю над тем, какого персонажа мне лучше создать. Предварительный "набросок" биографии есть, но над анкетой ещё предстоит поработать. Как только определюсь с именем, зарегистрируюсь на форуме)

0

170

Кейт
О нет, упаси Вас Юпитер от этого подвига ))
Ваших познаний по АнКу будет вполне и даже с лихвой )

Конечно! Обращайтесь обязательно - можно в ЛС, можно сюда, в тему для гостей.
С нетерпением и интересом ждём вашего инопланетного персонажа и вашей регистрации ))

+1

171

Юпитер
Спасибо! Я зарегистрировался, немного осмотрюсь на форуме и тогда дополню анкету и выложу. Буду обращаться за помощью, если возникнут затруднения)

0

172

Рион Сольгир
Здравствуйте ))
Будем ждать вашей анкеты и вопросов, если возникнут.

Добро пожаловать! Конечно, осматривайтесь, читайте всё, что приглянётся.
И кстати, если это будет Вам интересно, заходите в любой раздел флуда пообщаться с другими игроками ))

+1

173

Рики Дарк
Благодарю) Обязательно зайду во флуд!

0

174

Здравствуйте. Давно не играл, захотелось снова поиграть, но времени не слишком много. Какой у вас критерий написания постов - сколько времени, сколько знаков-слов-строк, или что-то еще?
И какие перспективы поиграть классического такого канонного пэта, 12 лет, с идеальной академической родословной и перспективами войти в брилинговый пул за хорошее поведение? :)

0

175

Пэтто-няша
Здравствуйте )
С написанием постов не торопим, у нас многие игроки - занятые люди, так что жёсткого лимита времени на написание поста нет. Просто, если собираетесь пропасть на длительное время (больше недели), предупреждаете об этом в соответствующей теме.
Также, о темпе игры можно договориться с будущими соигроками заранее.
Единственный лимит: у нас даётся трое суток на написание пробного поста при приёме в игру. Но и это не проблема. Если требуется больше времени - можно написать в ЛС администратору.

Высчитывать знаки до последней запятой мы не заставляем, игроки у нас пишут довольно разные по размеру посты. Главное, чтобы пост был живым и нёс информацию о действиях, мыслях и чувствах персонажа. Скажу откровенно, маленьких постов в одну-две строчки у нас никто не пишет. Сейчас ради интереса посчитал число слов в постах разных игроков: размер варьируется от 300 до 500 слов (в среднем).

Теперь о перспективах ) Они есть! Пэтов у нас сейчас немного, так что мы им рады. Особенно классическим канонным, да ещё и с идеальной родословной. Раз есть желание и энтузиазм, то регистрируйтесь, пишите анкету, мы Вас ждём. Если с анкетой нужна будет помощь, можете писать в ЛС мне или администраторам форума (Рики Дарку или Юпитер).
Если есть ещё вопросы - не стесняйтесь, задавайте.

0

176

Сердечно благодарю, господин Розен. *большие хризолитово-зеленые глаза, выразительно распахнутые навстречу вниманию Блонди". Ключевой вопрос: пэтто будет девочкой или мвльчиком?
В интересах игры. Игроку все равно )

0

177

Рад, что помог ) Пол пэта - полностью на Ваше усмотрение, т.к. для игры это тоже не принципиально. Абсолютно одинаково принимаем как мальчиков, так и девочек.

0

178

Аиша Розен
Вы очень добры, господин Розен. Экземпляр 12 модели Ариэль будет украшением любой коллекции, вот увидите!
*как всякий пет, неудержимо любит нравиться и лучезарно улыбается, прощаясь*

0

179

Ариэль-12
Не сомневаюсь в Вас. Будем ждать Вашего возвращения и анкеты ) Удачи!

0

180

вы пишите о взаимности, но где собственно ваш шаблон в первом сообщение рекламы? либо тема в том же разделе...
где это? ..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Terra Amoi. Ветер перемен. » Специальный раздел для гостей форума » Вы спрашиваете - мы отвечаем: наша гостевая