Terra Amoi. Ветер перемен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terra Amoi. Ветер перемен. » Специальный раздел для гостей форума » Вы спрашиваете - мы отвечаем: наша гостевая


Вы спрашиваете - мы отвечаем: наша гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 266

1

В этой теме как гости форума, так и действующие игроки могут задать интересующие их вопросы относительно мира игры, подробностей реалий Амои и иные. Администрация ролевой с удовольствием ответит вам на них, обсудит и согласует с вами спорные моменты, если таковые возникнут.

0

121

Элайя Аура
форматирование - стандартная птица-тройка =)
Правила --->  http://kusabi.mybb.ru/misc.php?action=rules

Отредактировано Стелс (2015-06-20 00:23:47)

0

122

Стелс
Игры мозга... мне почему то казалось, что видела не в описании, а в примерах)) видно после чтения форума) спасибо)
Эх... теперь решат, что элит правил не знает....  :dontknow:

0

123

Элайя Аура

Элайя Аура написал(а):

Эх... теперь решат, что элит правил не знает....

Элита выше правил, на то она и элита. Так что все канонно. ))

0

124

Ясон Минк
Господин Минк, с вас брать пример крайне опасно)))))  :offtop:

0

125

Элайя Аура

Элайя Аура написал(а):

Господин Минк, с вас брать пример крайне опасно)))))

Опасно, но зато будет гарантированно нескучно. Да и хакерство, как хобби - это уже явная склонность к нарушению правил.

*и пойдемте во флудильную резервацию, а то придут суровые монгрельские модераторы с админами и проявят к нам классовую ненависть. )))*

0

126

Добрый день.
У меня два вопроса:
1. Мне понравился персонаж, я хотел бы его отыграть. В связи с тем, что ноутбук в ремонте, возможно ли придержать роль до 15 июля 2015 ?
2. С кем из АМС можно связаться, дабы обсудить некоторые вопросы по данной роли?

0

127

Игрок,
Здравствуйте.

Игрок написал(а):

1. Мне понравился персонаж, я хотел бы его отыграть. В связи с тем, что ноутбук в ремонте, возможно ли придержать роль до 15 июля 2015 ?

Зарезервировать роль можно, отписавшись в этой теме:
Занятие свободных ролей персонажей по акциям
Придержать её на срок, удобный для Вас - не проблема.

Игрок написал(а):

2. С кем из АМС можно связаться, дабы обсудить некоторые вопросы по данной роли?

С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.

0

128

Здравствуйте!
Хотелось бы прийти на форум персонажем из элиты (Платина) - неканон. Но пока не могу придумать род своих занятий. Просмотрев список вакансий, есть только министр культуры, пресса входит в список его обязанностей?

0

129

Данаи Вэрден
Добрый день.

Данаи Вэрден написал(а):

Хотелось бы прийти на форум персонажем из элиты (Платина) - неканон. Но пока не могу придумать род своих занятий. Просмотрев список вакансий, есть только министр культуры, пресса входит в список его обязанностей?

СМИ - часть массовой культуры. Можно взять роль министра культуры, несколько расширив сферу его деятельности.

0

130

Рики Дарк
Тогда, с вашего разрешения, приступлю к собственной анкете на должность министра.

0

131

Данаи Вэрден
Вдохновения Вам! Ждём анкету с большим интересом.

0

132

Здравствуйте!
У вас на форуме, кажется, скрипт против копирования поставили? Правая кнопка мыши ни в какую не работает. Да, это только у вас. Код скопировать нереально.

0

133

реклама
Доброй ночи.
Да, увы, мера вынужденная. В последнее время активизировались спамеры.

Рекомендую Вам воспользоваться PR-входом.
Так возможно скопировать правой кнопкой мыши шаблон рекламы для форумов mubb и код нашего рекламного баннера.

0

134

Юпитер
Нет, у пиар-входа это тоже не работает, иначе бы я не написал вам.)

0

135

Реклама
Я только что заходила с помощью PR-входа, - всё работает.
Выделяете шаблон в тегах

Код:
Текст шаблона

, справа появляется стрелочка и возможность скопировать шаблон (нажимаете на стрелочку той же правой кнопкой мыши).
Заходила с Яндекса. С Google тоже копируется. С Mozilla Firefoxe - не всегда.

0

136

Реклама
Юпитер
Обозначенная выше проблема устранена.

0

137

Доброго времени :)

Подскажите, могут ли у монгрела быть светлые волосы? Аватар не вписывается в концепцию Не платиновые, вроде бы не золотистые. Скорее, такого грязного жёлто-серого оттенка. Выглядит не особо благородно, честно. Или лучше попытаться затонировать/перекрасить?

0

138

Вопрос,
добрый день! ))
Как показывает практика, любые перекрашивания/тонирования существенно отражаются на качестве и весе исходной картинки.
А перекрашивать волосы в любой потребный для монгрела цвет никто не запретит ))

Кстати, предлагаю сразу же изменить Вам ник, то есть выбрать имя для персонажа.
Пароль останется такой же, как был.

0

139

Здравствуйте. Хочу влиться в игру, подскажите, может у кого-то есть нужда в каком-то персонаже? Мне все равно кем, честно-честно :flirt:

0

140

Ням-ням, здравствуйте. Вы уже смотрели наши акции? Все представленные в них персонажи сразу вольются в сюжет, скучать не придется. К примеру, у нас Паоло собирает банду, там три персонажа требуются.

0

141

Ингвар Анхель
Спасибо! Сейчас каааак посмотрю! Банда -это просто таки новый опыт!

0

142

Ням-Ням, возникнут еще вопросы - обращайтесь)

0

143

Да, собственно, он уже возник.
Пооочти определился, но "имя, сестра, имя". Фрай у меня ассоциируется с "Футурамой"   :canthearyou:
Тут можно имена у акций менять? Пожалуйста, пожалуйста.

0

144

Ням-Ням, коли он так сильно приглянулся, меняйте) Регистрируйтесь с новым именем, в акции мы заменим.

0

145

Да. Спасибо. Вот это я понимаю- лояльность админов. Везде бы так.

0

146

Ингвар Анхель
Бёрт
Имя в акции (и в био) заменил )
Добро пожаловать на наш форум! ))

Присоединяйтесь к обсуждению названия для банды:
Brainstorming

Пока остановились на "Шакалах", но может быть, Вы предложите какое-то ещё )

0

147

Рики Дарк
Вау, оперативно то как. Я сейчас анкету допишу, меня просканируют на вшивость и готов ограбить-убить
Теплый прием, однако, вдохновляет

Так-с что-то я обрадован. Тут Вам моя анкета не нужна? О_о...я что? уже зачислен я ряды?

Отредактировано Бёрт (2015-08-09 16:44:09)

0

148

Бёрт
Мы стараемся )
Сканировать на вшивость тоже не будем - персонаж акционный и принимается даже без пробного поста, только с мини-анкетой.

Бёрт написал(а):

я что? уже зачислен в ряды?

Ну а чего время терять? )

Насчёт вашей анкеты: если что-то хотите добавить/изменить в мини-анкете, пишите мне в ЛС - внесу изменения )
Анкета перемещена сюда:
[приняты] Акционные персонажи: Монгрелы

0

149

Здравствуйте.
Кому-нибудь нужен Пэт женского пола? Интересует именно роль Пэта, но хочется придти к кому-нибудь.

0

150

Добрый день, сударыня.
Если таково ваше желание, я его только приветствую.
Элиты у нас много, и хозяин для Вас обязательно найдется.

Если нужна помощь с анкетой, напишите, пожалуйста, любому из админов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Terra Amoi. Ветер перемен. » Специальный раздел для гостей форума » Вы спрашиваете - мы отвечаем: наша гостевая