Terra Amoi. Ветер перемен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terra Amoi. Ветер перемен. » Специальный раздел для гостей форума » Вы спрашиваете - мы отвечаем: наша гостевая


Вы спрашиваете - мы отвечаем: наша гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 266

1

В этой теме как гости форума, так и действующие игроки могут задать интересующие их вопросы относительно мира игры, подробностей реалий Амои и иные. Администрация ролевой с удовольствием ответит вам на них, обсудит и согласует с вами спорные моменты, если таковые возникнут.

0

61

Интересующийся,
прошу прощения за такое ваше долгое ожидание ответа: Рауль сейчас в служебной командировке числа до 28-го декабря, поэтому отпишусь о сути вопросов я.

Интересующийся написал(а):

функции Гидеона уже приняты кем-то к исполнению

Нет, хотя аккаунт "Гидеон Лагат" не удалён.
Если возникнет необходимость, кто-то из администраторов отпишет посты Гидеона от Мастера Игры.

Интересующийся написал(а):

роль свободна

Роль Лагата абсолютно вакантна.

Относительно функционала остальных 10-ти блонди (исключая Минка, Ама и Лагата) - всё довольно туманно и в романе, и в аниме.
Кое-что можно посмотреть ЗДЕСЬ (по персоналиям).

Интересующийся написал(а):

Что Вы думаете о шпионской сети Федерации на Амои? Есть ли ее представители в настоящий момент?

Раз не возникает сомнений у Вас, то у меня их тоже нет.
Даже если бы её и не было, - стоило бы придумать, не так ли?

Интересующийся написал(а):

Так вот, если на Амои появится резидент или координатор сети - будет ли ему с кем играть свою интригу?

Вариант с резидентом неплох. Соигрока найдём, разумеется.
Есть готовая анкета терранского шпиона. Как, опять же, вариант (доступ к материалам - только при регистрации пользователя).

0

62

О_О Неужели действующий форум по АнКу?
Неужели повезло в кои-то веки?...

0

63

Ищущий
Совершенно верно.
Форум действующий.

От лица администрации приглашаю Вас поиграть.

0

64

Ищущий, у меня такая же реакция была XDD пиши анкету, чувак! *О* вливайся :З

0

65

Подскажите, пожалуйста, куда отправлять анкету после заполнения?

0

66

Росстаг написал(а):

Подскажите, пожалуйста, куда отправлять анкету после заполнения?

Росстаг
Прошу прощения, что отвечаю не сразу.
Вы разместили анкету верно, в нужном разделе, но прошу прочитать там моё небольшое пояснение.

0

67

Хээээй, ребятушки, вы еще живы? Для неканонов местечко найдется?
пы сы Не нашел гостевую книгу =)

0

68

Мы живы :) только у большинства страшный зверь - реал.
Ты к модераторам стучись. А еще есть полезная тема необходимых персонажей.

Отредактировано Таэль (2015-02-09 19:09:27)

0

69

Таэль
За тему спасибо, уже посмотрел)
Ну раз еще живы, то мы идем хД

0

70

Коган Кофф
Доброго времени суток.

Ваши сообщения (как и ответы на них) перемещены в нужную тему.
Специально для гостей форума и тех, кто только зарегистрировался, существует следующий раздел:
Первые 5 шагов на нашем форуме
Очень рекомендую Вам в него заглянуть.

Насколько я понимаю, Вы желали бы взять авторского персонажа-неканона?
Буду очень признателен, если поделитесь своими планами на игру, хотя бы в общих чертах (развёрнуто - можно мне в ЛС).
Администрация ролевой будет рада оказать Вам необходимую помощь.

Таэль
От себя лично благодарю за то, что не оставили новичка без внимания.

0

71

Здравствуйте! Я отправил вопрос администратору в личку, но на всякий случай продублирую сюда.
Я случайно зарегистрировался не на кириллице. Если нужно, готов зарегистрироваться заново. Я ещё не совсем освоился на форуме. Хочу спросить, а кто-то ещё из канонных блонди в игру не требуется? Я прочитал тему с вакансиями, но там никто не указан, кроме Ясона, Рауля и Гидеона, а они уже заняты.

0

72

Ann
С ником - не беда, его все равно потом менять на игровой, и вот тот должен быть на кириллице.
Блонди нужны. Очень пригодился бы Айша Розен или глава военного ведомства.
Возможно, у администрации будут и иные предложения. Так же никто не отменял свободный выбор.

+1

73

Марсель Райен
Спасибо за ответ! Я бы с радостью попробовал отыграть Розена, но подождём окончательного решения администрации. Я бы хотел, чтобы персонаж был полезен в игре :)

0

74

Ann
Доброго времени суток.
Очень рад Вас приветствовать.

Марсель Райен
Благодарю, что не оставили новичка без внимания.

Действительно, изменить ник - не проблема.
Роли Аиши Розена нет в заявленных вакансиях, но если Вы хотите его отыгрывать, роль придержим за Вами.
Из канонических блонди Вы вольны выбрать любого, кроме Ясона Минка, Рауля Ама, Гидеона Лагата и Орфея Зави.

Некоторое время назад у нас отыгрывался например Хайне Салас, и его анкета осталась в архиве форума. Можно взять и этого персонажа.

Список блонди - ЗДЕСЬ.

+1

75

Рауль Ам
Спасибо большое за информацию! Я решил выбрать Аишу Розена, будет интересно попробовать его отыграть. Если я правильно понял, мне нужно сменить ник, написать анкету и разместить её в соответствующем разделе?

0

76

Ann
Ник можно сменить после утверждения анкеты.

+1

77

Марсель Райен
Хорошо! Тогда я сегодня подумаю над анкетой и отправлю её на утверждение.

0

78

Ann
Марсель Райен
Рауль Ам

Всем привет ))

Марсель Райен написал(а):

Ник можно сменить после утверждения анкеты.

Анкета хорошая.
Марсель, а давай сразу поменяем ник? Чего тянуть-то?
Стало быть, ник меняется, а пароль остаётся, какой был, чтобы не было проблем со входом на форум.

Ann
Могу поменять Вам ник завтра днём )
Это будет удобно?

+1

79

Рики Дарк

Рики Дарк написал(а):

Могу поменять Вам ник завтра днём )
Это будет удобно?

Да, конечно, это будет удобно. Спасибо!
Очень рад, что анкета понравилась :)

0

80

Здравствуйте! Пришёл по приглашению. Мне сказали, требуются игроки.
Подскажите, пожалуйста, какие персонажи больше всего сейчас нужны для сюжета? Могу отыграть практически любого. Видел в разделе Отдел Кадров акции по канонным и неканонным персонажам. Лучше выбрать кого-то оттуда?

0

81

Заинтересованный, привет) Отвечу, пока никого нет)
Насколько я знаю, да, в первую очередь нужны те, кто указаны в акциях, как каноны, так и неканоны :З
И помнится мне, что федералы нужны особенно)
А вообще, тут ждут любых персонажей, включая и оригинальных от игроков)))

Если что, уважаемые админы, Стелса тапками не бить, Стелс хороший :З

Отредактировано Стелс (2015-02-21 21:06:20)

0

82

Стелс хороший и все правильно сказал :-)

0

83

Стелс и Марсель Райен
Спасибо за подсказки! Раз федералы нужны особенно, возьму федерала. Терранский Посол подойдёт? :)

0

84

У меня есть к вам предложение по личному квесту. Давно хотел отыграть один сюжет, но не было подходящего инопланетника. Если любите динамичную игру, можем обсудить этот вариант.

0

85

У меня есть к вам предложение по личному квесту. Давно хотел отыграть один сюжет, но не было подходящего инопланетника. Если любите динамичную игру, можем обсудить этот вариант.

Ничего не имею против динамичной игры :)
Давайте обсудим. Какой инопланетник вам нужен? Где удобнее обсудить? Здесь, на форуме? Могу зарегистрироваться.

0

86

Здравствуйте!
У меня вопрос. Я пользуюсь тор-браузером практически постоянно. Могу я зарегистрироваться на форуме и играть? Или необходимо посещать форум только под своим родным IP-адресом?

0

87

Без проблем. Я тоже иногда захожу через прокси-сервер.

0

88

Без проблем. Я тоже иногда захожу через прокси-сервер.

Спасибо за ответ! Буду иметь в виду.

0

89

Надеюсь, что администрация не будет против, видеть на игре федерала, отличающегося анатомически от местных жителей, с иными социальными принципами и понятиями, включая быт, политику, семейное и межвидовое законодательство.

0

90

Пришелец добро пожаловать. Амой - гостеприимная планета. Но имейте в виду, что, находясь в Мидасе, ваш федерал будет вынужден подчиняться законодательству Амой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Terra Amoi. Ветер перемен. » Специальный раздел для гостей форума » Вы спрашиваете - мы отвечаем: наша гостевая