Terra Amoi. Ветер перемен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terra Amoi. Ветер перемен. » Специальный раздел для гостей форума » Вы спрашиваете - мы отвечаем: наша гостевая


Вы спрашиваете - мы отвечаем: наша гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 266

1

В этой теме как гости форума, так и действующие игроки могут задать интересующие их вопросы относительно мира игры, подробностей реалий Амои и иные. Администрация ролевой с удовольствием ответит вам на них, обсудит и согласует с вами спорные моменты, если таковые возникнут.

0

31

Доброго времекни суток а Гидеон Лагат всё ещё требуется?

0

32

Zor
Да, требуется. В основную игру.

0

33

Zor
От лица администрации форума рад вас приветствовать на нашей игре.

Совершенно верно, - роль Гидеона Лагата вакантна.
Кроме того, это персонаж по акции для канонических персонажей, - есть готовая анкета, и в игру персонаж принимается без пробного отыгрыша.
Гидеон Лагат (анкета).

По предполагаемому сюжету, если вы возьмёте этого персонажа, то играть будете непосредственно со мной.

0

34

Гидеон Лагат
О! Кажется, у меня появилось начальство!
Добро пожаловать  :flag:

0

35

Марсель Райен

Появится начальство, господин модератор.
Гарантирую.

На досуге подумайте над квестом для нас троих. На будущее.

0

36

Марсель Райен написал(а):

О! Кажется, у меня появилось начальство!
Добро пожаловать

Благодарю, но пока я на подходе, пока не сдам пост и меня официально не примут.

Рауль Ам написал(а):

На досуге подумайте над квестом для нас троих. На будущее.

Я только - за.

0

37

Гидеон Лагат
Было бы очень неплохо, если бы Вы пригласили на наш форум кого-то из ваших знакомых (из тех, кто "в теме").
У нас есть вакансии.

0

38

Рауль Ам написал(а):

Было бы очень неплохо, если бы Вы пригласили на наш форум кого-то из ваших знакомых (из тех, кто "в теме").
У нас есть вакансии.

Рауль опять на "вы"?
"В теме" кроме меня нет никого. Хотел предложить, но друзья назвали данное произведение лабудой (цитата).

0

39

Гидеон Лагат
Сорри, зарапортовался.

Жаль, хотя, строго говоря, лабуда и есть (откровенно). Но забористая, надо признать.

0

40

Рауль Ам написал(а):

Жаль, хотя, строго говоря, лабуда и есть (откровенно). Но забористая, надо признать.

Если признаться, то первый раз просмотра 1 серии сериала занял секунд 30, потом сыграло любопытство и понеслась

0

41

Гидеон Лагат
Как говорит Рики, "та же фигня" (улыбка).

0

42

Рауль Ам написал(а):

Как говорит Рики, "та же фигня" (улыбка).

Наверное у всех так
Пост написал,жду комментариев.

0

43

Гидеон Лагат
Здравствуйте, очень рад Вас видеть.

Пост прочитан и откомментирован.
Поздравляю Вас с принятием в число игроков!

0

44

Рики Дарк написал(а):

Поздравляю Вас с принятием в число игроков!

Благодарю, могу ли я заменить аватар? Картинка найдена, единственная проблема с краями. Уважаемая администрация, подредактируете?

Отредактировано Гидеон Лагат (2014-06-24 06:29:08)

0

45

Гидеон Лагат,
конечно, не вопрос, - вечером сделаю.
И ко мне можно (и нужно) на "ты" )

0

46

Доброго.
Пожалуйста, уточните ответ на информационный запрос от отдела информационного обеспечения:
Список ролей актуален на сегодняшней день? Все ли роли, отмеченные, как придержанные и занятые, действительно являются таковыми?
Также вопрос непосредственно к господину коменданту, Орфею Зави - таковой вообще присутствует на игре (в списках я не нашел) и нужен ли ему заместитель-платина?

0

47

Здравствуйте.

Pt написал(а):

Список ролей актуален на сегодняшней день?

Список ролей актуален и промаркирован соответственно.

Pt написал(а):

вопрос непосредственно к господину коменданту, Орфею Зави

К сожалению, данного канонического персонажа на игре "физически" нет. Виртуально прописана его длительная командировка за пределы Амои (позволили себе небольшую вольность).

В связи с этим я мог бы предложить Вам целых три роли на выбор:
- самого Орфея Зави;
- его заместителя (то, что Вы озвучили выше);
- неканонического персонажа по акции.

0

48

Йоу)
Извините, монгрел нажрался стаута устал и теперь пытается сложить два и два...
Сколько лет на данный момент по игре Рики? Это просто для ориентира для уже моей анкеты...

0

49

Из анкеты Дарка: "на данный момент Рики чуть больше двадцати лет."

0

50

Марсель Райен
ну, я это к тому, что вроде событий на форуме много прошло... мало ли уже год или два прошло с момента подачи анкеты.
Но спасибо, ок.

0

51

Стелс
Событий много, но временной отрезок небольшой. Рики придет - уточнит, но, думаю, вряд ли больше полугода, раз еще идет следствие. Мне кажется, что даже меньше. И вон Гай еще из запоя не вышел...

0

52

Марсель Райен

Марсель Райен написал(а):

И вон Гай еще из запоя не вышел...

запой - дело тонкое XDD
Спасибо в любом случае))

0

53

Ну что, я явился и готов отвечать на вопросы.

Стелс
Очень приятно видеть на форуме новое лицо *улыбнулся*
Надеюсь, тебе тут понравится, и ты не просто обоснуешься, но и приведёшь друзей и знакомых, заинтересованных тематикой.
Вакансий у нас много, в том числе и канонических. А если не нравятся канонические персонажи, придумаем перса поинтереснее.

Относительно возраста Рики Марсель уже прояснил: больше 20, но ещё не 21.

Хронологически:

- после взрыва в Дана Бан прошло около двух месяцев, и да, следствие ещё не закончено (про то, что Первый Консул теперь Рауль Ам, ты, наверно, в курсе);

- а вот Гай не в запое и давно: подробнее - здесь;

Свернутый текст

(дело в том, что игрок, отыгрывающий Гая, из Луганска... Думаю, все понимают, какая там обстановка. Игрока ждём и будем ждать!)

По сути остальных вопросов сейчас напишу в ЛС (то, что обсудили в аське).

0

54

Рики Дарк
ок, понял
Спасибо за пояснения.

остальное

Гаю там скорейшего мира, здоровья и тепла. Любого...
Ждем, ага
очень люблю этого перса, пусть игрок возвращается целым и невредимым.
http://storage3.static.itmages.ru/i/11/1002/h_1317501172_6820138_807eec0776.jpeg

Отредактировано Стелс (2014-11-11 21:40:31)

0

55

Приветствую всех.
Господа, а отсутствие в игре бывшего Первого Консула Минка - это тоже следствие ожидание игрока, как с Гаем или роль совершено свободна?

0

56

IaM
роль обозначена в списке вакансий, как свободная, но если Вы берёте её, то отыгрывать придётся весьма специфически.
Если Вас заинтересуют детали, могу написать в личку.
Общее пояснение: согласно состоявшемуся отыгрышу в основной игре, Юпитер произведена "выбраковка" Минка, а его место занял сейчас Рауль Ам.

Свернутый текст

ЛС Вам отправил. 

0

57

Приветствую, господа.
Позвольте осведомиться, где у Вас "Гостевая"? Было бы весьма любезно и удобно для новичков вывести ссылку на нее на главную страницу, прямо в меню.
Не имея возможности задать вопросы в гостевой теме, прошу снисхождения к проявлению моего любопытства здесь.
Насколько канон и ваша площадка отличны?
Меня беспокоят такие моменты:
- есть ли женщины-Элиты? (Да-да, мне попадалось такое в приснопамятном 2009-м).
- обременена ли Элита семьями, или же, согласно Йошихаре, все-таки остается нормальными инкубаторскими андроидами?
- достаточно ли тщательно проводится контроль за подготовкой фурнитуров, дабы избежать "некастрированной по оплошке" мебели?

И, если в этих мелких моментах мы с Вами придем к консенсусу, господа, буду заинтересован задать вопрос личного плана: кто из Элиты в настоящее время желателен для Матери Нашей Юпитер?

*Усмешка*. Да, Как видите, я придерживаюсь кое в чем весьма устаревших представлений первого аниме и не могу признать Мать отцом.

Благодарю за внимание и предполагаю, что мы найдем точки для взаимопонимания и развития наших отношений в дальнейшем на основе взаимовыгодных компромиссов.
_________________
(Да-да, игрок развлекается Высоким Штилем :) Не пугайтесь, он не полный придурок. Он просто долго играл Блонди из дипкорпуса.)

0

58

Ого! Я тут сравнил даты, - народ, вы всегда анкеты по месяцу принимаете? Как-то даже непривычно. А где традиционный прем анкет в течение недели?

0

59

Интересующийся,
доброго времени суток.
Очень рад видеть Вас на нашем форуме.

Перенёс ваш пост в тему для вопросов гостей.

Нашу гостевую несложно найти, бегло просмотрев открытые даже для незарегистрированных пользователей темы.
Специально для новичков создана тема "Первые 5 шагов на нашем форуме", где есть все необходимые ссылки (в том числе ссылка на информацию относительно канонных вопросов).

Относительно беспокоящих Вас моментов:
- женщин среди элиты нет;
- семей у элиты также нет;
- относительно некастрированной "мебели" - решили отступить от канона и в отдельных случаях (по согласованию с игроком и администрацией) допустить существование таковой.

Интересующийся написал(а):

кто из Элиты в настоящее время желателен для Матери Нашей Юпитер?

Вакантны все канонные блонди, кроме Ясона Минка и моего персонажа.
(Например, для Гидеона Лагата есть готовая анкета, то есть возможен упрощённый приём).

Гость-007

Доброго времени суток и Вам.

Гость-007 написал(а):

вы всегда анкеты по месяцу принимаете?

Согласно нашим правилам средний срок приёма анкеты - примерно 2 недели.
Однако на форуме практикуется проведение пробных отыгрышей (на усмотрение администрации), поэтому приём потенциального игрока может несколько затянуться.
Плюс мы всё же уважаем реал как тех, кто желает играть, так и тех, кто проверяет анкеты.

Откровенно слабые анкеты, увы, тоже встречаются. Их помогаем доработать и не жалеем на это времени.

+1

60

Рауль Ам, благодарю, Рауль.

Хочу откорректировать данные из Ваших статей:

kusabi.mybb.ru/viewtopic.php?id=80#p3543  - функции Гидеона уже приняты кем-то к исполнению, или же:
kusabi.mybb.ru/viewtopic.php?id=8#p8 - (зеленый цвет) "роль свободна"?

Итак, Гидеону отведена функция губернатора Мидаса.

kusabi.mybb.ru/viewtopic.php?id=15#p1898 - какие роли исполняют остальные 10?

Далее.
Что Вы думаете о шпионской сети Федерации на Амои? Есть ли ее представители в настоящий момент?

(У меня не возникает сомнения в ее наличии уже потому хотя бы, что Амои - процветающая планета, имеющая достаточно экзотичную госструктуру и выполняющая уникальные для своей вселенной функции, при изрядном притоке любого рода ресурсов в обмен исключительно на интеллектуальные достижения Танагуры, включая генетику (а "умников" никто не любит, как в младшей школе,так и в масштабах социума любого рода). У государства,подобного Амои, достаточно паразитов, желающих воровать, шпионить, подсасываться, так что разведки всех мастей наверняка поклевывают стекла ее аквариума.)

Так вот, если на Амои появится резидент или координатор сети - будет ли ему с кем играть свою интригу?
Варианты: это может быть самостоятельный торговец уникальными предметами или антиквариатом, или это может быть некий представитель посольства. (На древней Терре века так 19-21 роль главшпионов обычно отводилась атташе по культурным связям).

И, закономерный вопрос, - кто нужнее сюжету форума - Блонди или контр-агент для поддержания игры?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Terra Amoi. Ветер перемен. » Специальный раздел для гостей форума » Вы спрашиваете - мы отвечаем: наша гостевая